В гармонии с природой.

В гармонии с природой.

Доктор Сохраб Хошбин

—   Многие люди осенью начинают болеть. Почему так происходит?

—   Большинство болезней провоцируют появление токсинов, которые годами накапливаются в организме. В современном мире люди получают их большое количество. Производят даже зубные щетки, в состав которых входят алюминий, потому, что является очень дешевым сырьем для продукции. Большая проблема загрязнение воды и воздуха — большое содержание олова и алюминия. Все болезни возникают от загрязнения организма. Поэтому важно его очистить.

—   Поговорим о болезни Паркинсона, которая очень часто поражает людей преклонного возраста.

—   Болезнь Паркинсона еще не исследована достаточно. Накопление алюминия — токсичного металла в определенной части мозга человека, ответственной за память, является причиной болезни. Болезнь не появляется неожиданно, небольшое количество алюминия накапливается в организме много лет. Например, токсичный металл содержится в респираторах, кастрюлях, алюминиевой фольге. От него избавиться тяжело, поскольку попадает в кровообращение. Небольшая часть этого микроэлемента необходима человеку для функционирования организма, его излишество вредно. Необходимость есть во всех минералах, которые существуют на земле. К сожалению, часто получаем их в большом количестве. Если алюминий разлагается через 20-30 лет, может быть спровоцирован началом болезни Паркинсона. Подход к этой болезни различный в зависимости от того, как долго продолжается. Если болезнь только началась, можно начинать очищение организма от токсинов. Если болезнь продолжается много лет, детоксикация займет больше времени. В случае каждой другой болезни руководимся этим же принципом.

—   Поговорим о причинах болезни. Есть теория, что даже прививки, которые необходимы, могут спровоцировать болезнь?

—   Напомню Вам, что мы не знаем причин многих болезней, например, причин заболевания рассеянного склероза (РС). Знаем, что делают прививки в детстве против многих болезней, например против кори. В 1998 г. в Париже 50 тысяч учеников лицея получили прививки против этой болезни, 7 тысяч из них в течение года заболели рассеянным склерозом. Родители подали в суд, потому что считали, что причиной болезни являются прививки. Как видим, не всегда имеют они положительное действие. Прививки содержат в себе тоже токсины.

ALVEO может помочь в предотвращении болезней, о которых пан говорил?

ALVEO хорошо стимулирует иммунную систему. Естественно, не только ALVEO так действует и применение этого препарата недостаточно. Важно также вести здоровый образ жизни, диету на овощах и фруктах, а также витамины (не только С). Много людей не применяет диет, и забывают о здоровом образе жизни.

А как в случае больных людей, которые болеют более двадцати лет и только сегодня познакомились с ALVEO?

— В таком случае ALVEO точно может помочь в болезни. Больной принимает постоянно очень много лекарства, которые не соответствуют его организму. Многие лекарства противопоказаны, так как влияют на почки, печень и сердце. ALVEO, помогает вовремя очистить организм от остаточных явлений лекарств. Больные люди должны принимать ALVEO, чтобы очиститься от тяжелых металлов. Таким пациентам рекомендую также визиты к гомеопатам или к врачам народной медицины, которые помогут в детоксикации. Чтобы очистить организм, я рекомендую принимать ALVEO два раза в день. Можно принимать ALVEO до конца жизни, чтобы постепенно очищать организм от токсинов.

—          Какие есть способы, чтобы предотвратить болезнь в старшем возрасте?

—          Если человек живет в согласии с природой и соблюдает ее правила, может быть здоровым. В противном случае организм поддается повреждению. Это так, как с правилом гравитации – если кто-то прыгнет с большой высоты, упадет и разобьется, даже если не осведомлен, что такое явление как гравитация вообще существует. При употреблении здоровой пищи, без химикатов, организм получает много составляющих, которые в последствии являются энергией, необходимой в старшем возрасте. В настоящее время пресса навязывает идею, что каждый из нас болен. Это неправда. Человек может сохранить здоровье даже до 160 лет. На севере России или в Индии встречаются люди, которые дожили до седых волос и не имеют проблем со здоровьем. На Западе человек живет в среднем 80 лет. Люди там часто болеют, так как не ведут здоровый образ жизни. Попадают в больницу, где, например, дышат с помощью респиратора. Не можем назвать это состояние здоровым. Помним, что для нашего организма природа является здоровьем, а не болезнью.

Как новорожденная.

Три года назад Бронислава Саламон со Щецина провела полгода в больнице. — На улице напали на нее собаки. Упала — рассказывает. В результате травмы треснуло бедро. Операция дала обратный эффект, вместо облегчения почувствовала неподвижность ноги.

—          Боялась, что не встану сама — говорит Бронислава. – Врачи делали все, что могли, но мое состояние ухудшалось. Чувствовала себя все хуже и хуже. Пониженная сопротивляемость организма привела к инфекции — воспалению легких. В дополнение обнаружился узел в левой части щитовидной железы. Бронислава теряла смысл жизни. Не могла спать, не было аппетита. Принимала лекарства психотропные, снотворные и сердечные. Принимала витамины и кальций, но это не давало результата.

После госпиталя Брониславу опекала племянница — Малгожата Мазурек с Яворзна. — Малгожата предложила мне помощь и опеку. Очень обрадовалась. В этом состоянии не могла справляться сама. Не могла нормально двигаться, не говоря уже о самых простых домашних работах. Охотно согласилась с ними жить, хотя знала, что переезжаю на другой конец Польши.

— Состояние тети было очень тяжелым, поэтому после приезда из госпиталя должны были внести ее в дом на руках — рассказывает Малгожата. Бронислава начала реабилитацию. Ежедневно приходила к ней медсестра, раз в неделю семейный врач.

— Начала учиться ходить с костылями. Ежедневные упражнения и массажи понемногу давали эффект — говорит Бронислава.

В апреле этого года поехала на семейное торжество. Была очень зла, что все гости танцуют, а она стоит на костылях в углу зала. — Решила, что еще станцую на свадьбе. С того времени выполняла упражнения изо всех сил и охотнее ходила на прогулку с медсестрой — рассказывает Бронислава.

В мае этого года Малгожата предложила больной пить ALVEO. — Тетя принимала ежедневно много таблеток. Знала, что ALVEO укрепит ее кости и весь организм, и, прежде всего, поможет отменить часть медикаментов. Тем более, что лекарство было очень дорогое, и пенсии тети еле хватало на его приобретение -говорит Малгожата.

Бронислава пила мерку препарата в день. Уже после месяца приема, оказалось, что снотворные не нужны, а часть сердечных таблеток после консультации с врачом можно уменьшить на половину. — Улучшилось кровообращение, прошел шум в ушах, а что самое важное, реабилитация ноги и бедра проходила очень быстро. Теперь Бронислава пьет пятую бутылку препарата. Вернулся юмор и смысл жизни. Появилось новое хобби — кроссворды. Нет проблем, чтобы встать с кровати, а при хождении пользуется тростью. — На зиму тетя купила удобные теплые сапоги, и хочет ходить на длительные прогулки — говорит Малгожата.

Когда Бронислава сказала врачу, сколько ей лет, с недоумением проверял несколько раз ее карточку. — Да, да, уже 91 год — вспоминает разговор с врачом.

Надежда вернулась.

В 2002 г. 83-летней Ванде Кузьме с Елвлага врачи поставили диагноз анемия.

— Была очень слабая, теряла сопротивляемость организма — вспоминает Ванда. — Было чувство жара, все время усталая. Не имела аппетит. Даже походы на дачу были в тягость. Раньше проводила там все теплые дни. Занималась работой на грядках, собирала фрукты или просто грелась на солнышке. Теперь не хотела ничего делать. Быстро теряла силы.

Врачи диагностировали у Ванды белокровие. Выписали лекарство и рекомендовали много отдыхать. Ее состояние улучшилось, но ненадолго. Весной это состояние резко ухудшилось.

— Дочка говорила, что тает на глазах. Тяжело дышала, не имела силы кушать и встать с кровати — рассказывает Ванда.

Вызвали скорую помощь, которая отвезла ее в больницу. Там пролежала десять дней. Врачи подозревали плохое кровообращение мозга. Выписали лекарство, и приняла системы по укреплению организма. После выписки из больницы состояние было стабильным, но чувствовала себя ослаблено.

— Другая дочка привезла мне ALVEO. Говорила, что это поможет мне для укрепления и появления аппетита. Пила одну мерку препарата в день. Первый эффект был виден после двух недель приема. Лучше спала, прошли проблемы с одышкой, появился аппетит. Была полна энергии и хотела жить. Впервые после длительного времени пошла на дачу. Ванда принесла домой фрукты — яблоки и груши. — Дочка делает очень вкусное варенье.

После трех месяцев приема ALVEO Ванда сделала повторное обследование. Врач посмотрела на анализы, и не поверил. — Состояние очень улучшилось. Число лимфоцитов значительно уменьшилось. Чтоб так было дальше!